Как герои "Наруто" вкручивают лампочку.

1. Орочимару бы пришел, посмотрел на патрон, на лампу в руке. Решил, что у него впереди целая вечность и пошел бы создавать "Технику вкручивания лампочек". Ведь он же должен знать все техники в мире!
2. Шикамару бы посмотрел на лампу, просчитал ситуацию на десять ходов вперед и сказал Тсунаде, что миссия невыполнима без отряда Дзёнинов.
3. Дзирайя бы зашел, посмотрел на лампочку, вызвал Гамабунту и попросил того, как божественное воплощение, вкрутить лампочку.
4. Неджи Хьюга использовал бы Бьякуган, чтобы посмотреть, как вкручены все другие лампочки в здании и вкрутил бы по аналогии.
5. Хатаке Какаши при помощи Шарингана скопировал бы движения Неджи и тоже вкрутил бы лампу.
6. Итачи Саске при помощи Тсукуйоми просто внушил бы всем,что лампочка вкручена.
7. Рок Ли б всю жизнь тренировался, чтобы доказать, что лампочки можно вкручивать при помощи одного только тайдзюцу, без помощи техник.
8. Хината Хьюга бы стенялась и вежливо молчала, а потм бы оказалось, что она лучше всех в мире вкручивает лампочки.
9. Харуно Сакура попыталась бы вкрутить лампу, но у неё не хватило бы чакры и она истошно начала бы звать Учиху Саске.
10. Прибежавший Учиха решил бы сначала отомстить за незакрученную лампу брату, а потом пойти вкручивать все лампы в мире.
11. Узумаки Наруто смог бы вкрутить лампочку только после месяца тренировок (в ходе которых он повыкручивал все лампочки в городе) и призвав силу Лиса. После этого долго бы отходил под присмотром Тсунаде.