Незнаю,где 8 часть,но думаю что она где то в 7 части
Глава девятая: В библиотеке.

Наступила среда, один из самых загруженных дней для одиннадцатиклассников. Сегодня у них должна была быть контрольная по истории, тест по биологии и лабораторная работа по физике. Понятно, что к концу дня девочки чувствовали себя изнеможенными и усталыми. Даже Сакура сейчас очень хотела завалиться на диван и почитать книжку.
Но у девушек просто не было на это времени. Завтра они должны были защищать проект по географии, а он находился только в стадии разработки. Поэтому решено было идти в библиотеку, дабы найти там как можно больше информации для проекта.
Сакура одела шапку и оглянулась на Тентен и Хинату. Одна обувала сапоги, вторая надевала перчатки. Обе имели задумчивый вид, как и сама Сакура. Она стала смотреть, кто ещё остался в раздевалке. Вон Саске и Наруто, о чём-то тихо переговариваются. Узумаки то и дело бросает косые взгляды на Хинату, а Саске только фыркает в ответ. А вон недалеко от них Ино, что-то выискивающая в своей сумочке. Длинные волосы свесились вниз, скрывая её лицо. Сакура поспешно отвернулась. Смотреть на Ино ей не хотелось.
- Вы идёте или нет?
Хината и Тентен вздрогнули, и тут же обернулись к Сакуре. Она уже выходила из гардероба быстрым размеренным шагом. Девчонки побежали за ней.
- Как же не хочется делать этот проект! – застонала Тентен, когда они вышли из школы на морозный зимний воздух. Сакура поёжилась; ей не нравился холод.
И тут чей-то весёлый голосок, зазвучавший под самым ухом Сакуры, пронзил её ещё острее, чем мороз:
- Эй, почему нас не ждёте?!
Девушка резко остановилась и молча уставилась на Наруто. Улыбающийся, счастливый, с покрасневшим уже носом и щеками, юноша смотрит на Тентен своими поразительно голубыми глазами, ожидая ответа.
- Так нечего копаться – раздражённо ответила Тентен – Ну ладно, проехали.
- М-м-м…. Тентен… ты ничего не забыла? – не предвещающим ничего хорошего голосом спросила Сакура, холодно глядя на Наруто. После того случая у дома Сакуры она ни разу ещё с ним не заговорила. На Саске же она и вовсе не смотрела, делая вид, что его не знает. Тот, впрочем, в долгу не оставался и отвечал ей той же картой.
- Ну да… - немного сконфуженно начала Тентен – Я забыла вам сказать, что Наруто и Саске будут делать проект по географии вместе с нами! Правда, чудесно?
Последнюю фразу она произнесла нарочито радостно, вглядываясь в лица Хинаты и Сакуры. Хина тут же густо покраснела и опустила глаза вниз, а Сакура, сложив руки на груди, процедила сквозь зубы:
- Да, чудесно. И когда это мы решили объединиться?
Тентен испуганно посмотрела на Сакуру, но за неё ответил Наруто:
- Нам Тентен предложила на большой перемене…. А мы согласились…. мы вам поможем, будем книги таскать…
Саске и Сакура одновременно фыркнули. Хината в отчаянии кусала губы.
- Аригато, конечно… но мы как-нибудь сами, знаешь ли – желчно сказала Сакура, и повернувшись, пошла вдвое быстрее чем раньше.
Тентен извиняюще посмотрела на парней. Наруто с грустью смотрел Сакуре в спину.
- Не переживай… никуда она не денется, будет работать с нами…
Ребята поплелись следом.

- Передай, пожалуйста, карандаш – попросила Сакура, раздражённо глядя на сломавшийся стержень.
Хината на минуту отвлеклась от объяснения Наруто, что такое половодье, и посмотрела на Саске. Только у него был запасной карандаш.
- Извини, Сакура, но у меня нет карандаша. Попроси у Саске.
Сакура прищурилась, а Учиха оторвался от записи и в упор посмотрел на сакуру своими глубокими глазами. Та поймала взгляд, и её зелёные глаза зло сверкнули.
- Аригато, но я лучше куплю новый – резко бросила девушка, поднимаясь на ноги и беря в руки сумку.
Все с удивлением посмотрели на неё, только Саске остался равнодушен к реплике и вернулся к записям.
- Да брось, Сакура! Зачем тебе новый? Попроси у Саске, и…
- Хината! Мне, наверное, всё же лучше знать, да? – с угрозой сказала девушка, и более спокойным тоном добавила – К тому же я хочу пить. Заодно куплю себе минеральную воду…
Она развернулась и пошла к выходу из магазина. Едва она скрылась за книжными полками, со своего места поднялся Саске.
- Нужен учебник по истории Русской равнины – брякнул он первое, что пришло в голову.
Ребята переглянулись, но только пожали плечами и вернулись к своим делам.
Но Саске и не думал искать учебник. Он решил действовать.

Сакура очутилась в секции зарубежной литературы пятнадцатого века. Она хорошо помнила, что ещё немного, и покажется выход из библиотеки. Она направилась вглубь секции, и…
Внезапно кто-то схватил её за руки, зажал рот и крепко прижал к одному из шкафов своим телом. Глаза девушки расширились от удивления и шока – что-что, а нападения в библиотеке она не ожидала.
Но, прежде чем девушка успела что-то предпринять, незнакомец друг убрал руку от её рта, и… поцеловал. Страстно, пылко, властно… Сакура замерла, не зная, как реагировать на происходящее. А человек, пользуясь её замешательством, углубил поцелуй, крепче прижав её к себе.
И тут Сакура, наконец, совладала с собой. Разум и сердце схлестнулись в едином порыве гнева, и Харуно уже готова была оттолкнуть нахала от себя и влепить звонкую пощёчину, но… опоздала.
Он коснулся её рукой сзади, и всё провалилось во тьму.

Сакура очнулась только когда почувствовала, что кто-то трясёт её за плечи. Она разлепила глаза. Мир плыл вокруг неё, жутко болела голова, и, вдобавок ко всему, её начало подташнивать.
Над ней склонился Саске. Бледный, с расширившимися глазами, он внимательно смотрел на неё, ожидая, пока она скажет хоть слово.
- Ты как? – тихо спросил юноша, помогая принять Сакуре сидячее положение.
Девушка не стала возражать, и его сильные руки без труда посадили её на колени. Всё-таки в таком положении от помощи отказываться просто нелепо.
- Н-нормально… - слабым голосом ответила Сакура, изо всех сил пытаясь вспомнить, что же с ней произошло.
- Я нашёл тебя около минуты назад. Ты лежала на полу, и я решил, что у тебя закружилась голова, и ты упала в обморок… я прав?
Девушка не знала, верна ли его догадка, но на всякий случай кивнула.
- М-м-м… аригато… я должна идти…
Сакура попыталась встать, но сделать ей это удалось только с помощью Саске.
- Тебе надо домой. Скорее всего, ты заболела. Я тебя провожу.
Сакура замотала головой; ко рту подкатил комок. Но она не учла, что перед ней не подкаблучник Наруто, а решительный свободолюбивый Саске.
- Отказ не принимается – категорично возразил Учиха – Посиди пока в читальном зале, а я принесу тебе воды и твои вещи. И ещё скажу ребятам, что ты уходишь.
Он помог ей дойти до ближайшего стула и ушёл за водой и вещами.
Сакура закрыла глаза и предельно сосредоточилась. В мыслях была жуткая путаница, будто туда залезли воры и устроили там бардак.
Она заставила себя вспомнить последний эпизод перед потерей сознания. Кто-то стоит рядом с ней, очень близко, обжигая своим горячим дыханием, а потом прикасается к позвонку на её шее…. а потом пустота…
Девушка широко раскрыла глаза. Выходит, её чуть не изнасиловали!!
« - Но кто? Кто это был? И что в итоге получил? ».